Bus Route 42 - Bus TBM Citéis 42 : Mérignac Centre Terminus -> Mérignac (Place Mondésir) - TBM
Bus Stops
- 1 - Mérignac - Centre
- 2 - Mérignac Centre
- 3 - Lycées de Mérignac
- 4 - Résidence Beausite
- 5 - Place du 11 Novembre
- 6 - Bazin
- 7 - Les Fauvettes
- 8 - IRSA
- 9 - Domaine de Lucatet
- 10 - Clarines
- 11 - Kaolack
- 12 - Boncour
- 13 - La Fontaine
- 14 - Socrate
- 15 - Les As
- 16 - Charles Péguy
- 17 - Pape Clément (Place Sellier)
- 18 - Pont de l'Orient
- 19 - Paul Montagne
- 20 - Larouillat
- 21 - Forestier
- 22 - Grangeneuve
- 23 - Pessac Centre (Trendel)
- 24 - Nancel Pénard
- 25 - Colonel Jacqui
- 26 - Le Burck
- 27 - Montaigne
- 28 - Avenue Gambetta
- 29 - Campana
- 30 - Vallon
- 31 - Sainte-Bernadette
- 32 - Aristide Briand
- 33 - Fontaine d'Arlac
- 34 - Peychotte
- 35 - François Mitterrand
- 36 - Combes
- 37 - Église Saint-Augustin
- 38 - Cours d'Ornano
- 39 - La Grappe d'Or
- 40 - Brossolette
- 41 - Le Pont
- 42 - Anatole France
- 43 - La Glacière
- 44 - Place Mondésir